Команда профессиональных фотографов

Цены на семейную фотосъемку

Пакет «Персональный»

• 1 час персональной фотосессии
  • Работа с естественным светом в помещении, на улице или в студии (аренда оплачивается отдельно)
  • Цветокоррекция всех фото
  • Цена: 5 000 руб (фотограф из нашей команды)
  • Цена: 7 000 руб (+8 фото с пакетной ретушью)

Пакет «Коллективный»

• 2 часа коллективной фотосессии для группы (класса)
  • Репортажная или постановочная съемка в зависимости от сюжета
  • Базовая обработка всех фотографий
  • Цена: 16 000 руб

«Выездная студия»

• 3 часа персональной фотосессии
  • Дополнительное освещение
  • Две камеры
  • Все фото с обработкой
  • 30 фото с пакетной ретушью
  • Стоимость: 25 000 руб

В зависимости от типа съемки пакет может быть дополнен опциями:

• Фотокнига и печать фотографий
  • Рисующее освещение для организации студийной фотозоны или для съемки в темных интерьерах
  • Подбор фотостудии
  • Второй фотограф/оператор
  • Услуги стилиста-визажиста

Услуги Видеографа

• Профессиональная видеосъемка
  • Для репортажной съемки: технический монтаж всего материала
  • Для художественной съемки: монтаж клипа
  • Передача материала в электронном виде
  • Стоимость от 7 000 руб.

Пакеты на видеосъемку

Здравствуйте, мы супруги Алексей и Виктория Чернышевы, профессиональные детские фотографы.

Если вы задумываетесь о фотосъемке ваших деток — которые уже бегают по детской площадке, или еще находятся у Мамы в животике — то мы хотим выразить вам благодарность, от лица вас же через пять, десять или двадцать лет спустя.

Время летит быстро, еще быстрее растут дети. Подумайте сами – совсем недавно вы играли свадьбу, помните, как одели обручальное кольцо своей второй половинке; еще раньше была учеба – цветы на 1 сентября, учебники, экзамены; ну и конечно же попробуйте вспомнить свое раннее детство – карусели, игрушки, мелки, детский сад. Все это было, кажется, еще вчера, а сегодня вы уже заботитесь о собственном малыше!

К чему мы все это рассказали? Сейчас объясним – когда вы вспоминали обозначенные периоды, в голове всплывали совершенно конкретные картинки – «фотографии», живые и эмоциональные. Большинство воспоминаний современного человека о его детстве — основано на фотографиях, и фотографии эти должны быть яркими и жизнерадостными!

Мы считаем, что каждый малыш имеет право на профессиональные красивые фотографии. На съемках, мы стараемся передать атмосферу счастья и радости. Не упускайте время, не откладывайте фотосъемку на «потом» и помните, что заказывая фотосессию, вы получаете не просто красивые картинки, вы получаете воспоминания: теплые и жизнерадостные!

Детская фотосессия начинается с нахождения контакта и общего языка с ребенком, независимо от возраста, будь то новорожденный малыш или школьник средних классов. Наладив дружеские отношения, дети охотнее раскрываются перед камерой: улыбаются, кривляются, хвастаются игрушками или позируют, как настоящие, взрослые модели. Нам остается только грамотно поставить свет, определить выгодные ракурсы и ловить живые эмоции ребенка.

Семейная фотосессия на поздних сроках беременности это очень нежное и трогательное событие. Съемку, в зависимости от времени года, можно проводить на природе или в помещении. Красивых мест в Москве предостаточно, мы помогаем выбрать наиболее подходящее. Во время фотосъемки мы подсказываем интересные позы, делимся секретами профессиональных моделей. Результатом фотосъемки будут нежные фотографии и начало истории нового человечка, пока еще находящегося у Вас в животике.