Четверг, 28.03.2024, 13:01

Главная » 2017 » Июнь » 02

В Воскресной школе закончился учебный год!!!

14 мая в 5-х и 6-х классах были проведены экзамены по итогам года, который принимал настоятель нашего храма, духовник школы протоиерей Димитрий Кувырталов. В остальных классах были проведены итоговые викторины. Все учащиеся показали свои знания, о которых позже сообщил о.Димитрий родителям.
21 мая состоялся праздник, посвященный Кириллу и Мефодию. Праздник получился очень красивым, насыщенным, который завершился чаепитием, см. фото в папке Спектакли.
Также впервые наши дети (Суховилин Арсений, Ходакова Алина, Михайлов Тимофей) читали часы - см. фото в папке Уроки.
После было проведено родительское собрание, где о.Димитрий сообщил о строительстве дополнительных помещений под классы для наших учащихся к новому учебному году.
По окончании настоятель храма поблагодарил педагогов школы за кропотливый и нужный труд по обучению детей, директора Акимова Владимира Николаевича и завуча школы Тарасову Ольгу Ивановну, а также родителей за активное участие в работе школы на протяжении всего учебного года.
От всего коллектива воскресной школы благодарим о.Димитрия, настоятеля храма, духовника школы за духовную поддержку, уроки проведенные для детей и родителей, понимание и помощь в решении вопросов, связанных с работой школы.
Также выражаем искреннюю благодарность за труд во славу Божию нашим педагогам: Родионовой Дарье Владимировне, Белых Дмитрию Анатольевичу, Ивановской Евгении Михайловне, Платоновой Наталье Вячеславовне, Ягудину Дмитрию Витальевичу, Мешковой Светлане Робертовне, Калашниковой Марии, Акимову Владимиру Николаевичу.
Большое спасибо за активную работу в организации интересных творческих занятий Дорофеевой Анне Владимировне .
Спасибо Ходаковой Александре, а также всем родителям за помощь в организации чаепитий, за понимание и терпение.
Благодарим всех трудников школы за участие в жизни школы!

Завершился учебный год 27 мая паломнической поездкой в г.Серпухов с посещением заповедника "Зубровник", см.фото в папке Паломничества.

Желаем всем нашим ученикам провести летние каникулы с пользой!

До встреч в октябре!

Следите за информацией на сайте воскресной школы, а также стендах храма.

Ангела Хранителя! Храни вас всех Господь!

Просмотров: 539 | Добавил: Олеся | Дата: 02.06.2017