Среда, 17.04.2024, 00:50
Воскресная школа храма Архангела Михаила
с.Летово
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Детям
Новые добавления
Рисование песком или песочная анимация 
ОБРАЗЕЦ Рабочей тетради по Закону Божиему для детей от 7 до 9 лет 
Конкурс «Красота Божьего мира». 
 
Главная » 2014 » Декабрь » 30 » Просим Ваших молитв
Просим Ваших молитв
14:09
28 декабря 2014 г. отошел ко Господу наш прихожанин, преподаватель Воскресной школы, Виктор  Николаевич Ляпустин. Просим ваших усердных молитв об упокоении его души. Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Божиего Виктора, прости ему все согрешения вольные и невольные, и даруй ему Царствие Небесное!
Когда приход  облетела весть о кончине Виктора Николаевича Ляпустина, многие пытались припомнить:  о ком идет речь? А когда вспоминали, оказывалось, что в их жизни слишком многое было связано с Виктором Николаевичем. Многие брали у него книги, потому что он был библиотекарем нашего храма; некоторые учили церковнославянский язык, потому что он преподавал церковнославянский язык в воскресной школе; кто-то учился бальным танцам – Виктор Николаевич очень любил танцевать. Кто-то играл с ним в бадминтон - на Селигере он был организатором турнира. Вообще, селигерская сторона жизни Виктора Николаевича более чем ярка и значительна: задачи по математике, участие в сценках и постановках и многое другое.
Удивительны были чуткость и такт этого человека, рассудительность и умение найти правильный тон в любом разговоре.  Виктор Николаевич – пример незаметного и немногословного труженика, поступками доказавшего свою любовь к Богу и ближнему.
Мы осиротели.
 
Преподаватели и дети воскресной школы выражают соболезнования семье Виктора Николаевича! Помним, скорбим...
 
Просмотров: 917 | Добавил: Олеся | Рейтинг: 0.0/0 |
Вход на сайт
Работа школы
Наш опрос
Нравится ли Вашему ребенку посещать Воскресную школу?
Всего ответов: 199
Библиотека
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Православие и Мир ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU